Start your IT- career with Ciklum!



Международная компания Ciklum входит в «TOP 5» IT- компаний Украины и обьединяет более чем 3000 спрециалистов.Ciklum имеет уникальную бизнес-модель, в рамках которой программисты общаются напрямую с иностранными заказчиками проектов. Сферы деятельности компании: софтверные разработки для продуктовых ІТ-компаний, облачные технологии, электронная торговля, туризм, ритейл, медиа. У компании более тысячи клиентов из 32-х стран мира.

На данный момент в харьковском офисе Ciklum открыта вакансия Creative Analyst.
Client: СNET Content Solutions - является ключевым звеном в маркетинговом продвижении брендов стран США и Европы. CNET работает с контентом для сайтов мировых производителей, таких как Dell, Hewlett-Packard, Insight, Microsoft, OfficeMax, PC World Business, and Tech Data и других.

Team structure: в харьковском офисе Ciklum проектами СNET Content Solutions занимается больше 100 человек. Команда делится на несколько отделов, где каждый работает в своем направлении - от составления технических характеристик новых гаджетов до продакшена маркетинг пресс-релизов.
Команда Creative Analysts занимается поиском, редактированием, написанием маркетинговых статей по новинкам мобильных устройств и аксессуаров, ноутбуков, бытовой техники на двух языках.

Requirements: знание на уровне Upper Intermediate/Advanced двух языков (Английский + Французский/Итальянский).

Desirable: навыки редактирования/корректирования текстов на Английском и Французском/Итальянским языке, дополнительно знание любого другого иностранного языка.

Schedule: с 7.00 до 15.00 или с 15.00 до 23.00, суббота и воскресенье выходные

Ссылка на полное описание вакансии: 
Для получения более детальной информации можно обратиться 
к представителю компании Ciklum – Алины Мак.
Skype: live:mak.alina.2014
Email: alima@ciklum.com
Mobile number: +380500566289.

Інші публікації

Далі
« Prev Post
Назад
Next Post »