Anuitex приглашает на работу


Anuitex c 2012 года успешно занимается разработкой програмного обеспечения для стартапов и предприятий. Мы активно растем и развиваемся, всего за год мы выросли в 4 раза, и теперь нас более 90 человек. Работаем по японской системе, поэтому мы готовы принять к себе студентов и растить из них достойных конкурентоспособных профессионалов. Работаем с партнерами которые находятся в Великобритании, Канаде, США, ОАЭ, Австралии и других странах.

На данный момент в компании Anuitex открыты такие вакансии:

Помощник маркетолога: https://www.work.ua/jobs/3138839/ - с удовольствием рассматриваем ребят без опыта, но с образованием по специальности "Маркетинг".

Trainee/Junior .NET developer: https://www.work.ua/jobs/3138922/ - рассматриваем ребят без коммерческого опыта, если на собеседовании немного не дотянут по техническим знаниям, готовы взять на обучение; после обучения, взять сотрудника в штат.

Junior Project Manager: https://rabota.ua/company4711037/vacancy7215943 - Есть система обучения и менторинга, оплата с первого рабочего дня. Работа будет заключаться в координировании работы разработчиков над проектами и общении с клиентом. Клиенты все англоязычные, очень важно хорошее знание английского языка и базовое знание тех. части.

Інші публікації

Далі
« Prev Post
Назад
Next Post »