Калейдоскоп учета: налогообложение и учет, планирование и бюджетирование, эффективность управления компанией

Вас не хотят брать на работу туда, куда Вы хотите из-за того, что нет достаточного опыта работы или не хватает навыков и умений? Не беда! Поверьте, работодателям от Вас нужны знания и практические навыки. А этому можно научиться! Приходите на курс вебинаров, тренингов, консультаций, мастер-классов «Калейдоскоп учета: налогообложение и учет, планирование и бюджетирование, эффективность управления компанией» и Вы убедитесь в том, что работодатель действительно ищет профессионалов своего дела, независимо от стажа работы! Ждем ВАС! Приобретать полезную информацию никогда не поздно! А с КЦ «Калейдоскоп учета» этот процесс пройдет дружественно, увлекательно и интересно! Проводить вебинары, тренинги, консультации будет практический специалист с успешным опытом работы на руководящих должностях более 17 лет и он знает, что для Вас будет актуальным и нужным. Девиз центра «Понимание-это суть успеха!».

Наши знания по бухгалтерскому, налоговому, управленческому, финансовому учету, а также анализу деятельности компании, помогут вам лучше усвоить (углубить) знания в этой области,разобраться в сложных вопросах хозяйственной деятельности субъекта хозяйствования, быть достойным профессионалом своего дела и конкурентоспособным на рынке труда.

Направления курса: -учет; -налогообложение, -анализ, -контроль,- финансы, -бюджетирование, -планирование, -управление компанией, - эффективность принятия решений.

Бонус для студентов от нас:
- Содействие в трудоустройстве;
- Помощь-консультация по вопросам хоздеятельности (бесплатно 3 консультации)

Запись для всех желающих:
Телефоны: Viber, WhatsApp, Telegram: +380981730972
Телефон: +380951442359

Інші публікації

Далі
« Prev Post
Назад
Next Post »