Студенты ХНЭУ им. С. Кузнеца приняли участие в дне открытых дверей БСЦ САН ИнБев Украина

5 ноября 2015 г. студенты 2, 3 и 4 курсов факультета «Международных экономических отношений» под руководством доцента Серпухова М. Ю. приняли участие в дне открытых дверей Бизнес Сервис Центра ПАО «САН ИнБев Украина». Мероприятие проходило в рамках дисциплин "Менеджмент", "Менеджмент администрирования", "Микроэкономика", "Логистика", "Внешнеэкономическая деятельность предприятий".
В ходе экскурсии студенты ознакомились с историей, деятельностью и организацией работы мультинациональной компании, работой основных отделов (финансы, логистика, закупки, отделы персонала, планирования и оценки эффективности производства, информационного обслуживания клиентов, отчетности), требованиями к потенциальным кандидатам на вакантные должности. Студенты прослушали презентацию компании, приняли участие в викторине, деловой игре на овладение навыками личного позиционирования в деловом пространстве, а также встретились с выпускниками университета, успешно работающими в компании. 
Мероприятие состоялось при организационной поддержке отдела трудоустройства студентов и взаимодействия с бизнес-структурами.

Інші публікації

Далі
« Prev Post
Назад
Next Post »