Состоялась англоязычная экскурсия в региональный офис ПриватБанка в г. Харькове

22 октября 2015 г. студенты финансового факультета под руководством заведующего кафедрой финасов Журавлевой И. В. и старшего преподавателя Романенко О. А. посетили с экскурсией региональный офис ПриватБанка в г. Харькове. В рамках учебной дисциплины «Финансы», который преподается на английском, студенты были ознакомлены с принципами банковской деятельности, структурой одного из лидеров банковского сектора, спектром его продуктов и услуг. Специалисты головного центра компании (который расположен в Днепропетровске) провели со студентами интерактивный тренинг, в рамках которого каждый студент смог почувствовать себя настоящим сотрудником банка и частью эффективной команды единомышленников.
Полученные знания станут основой дальнейшего освоения учебной дисциплины «Финансы» по темам «Финансовый рынок» и «Финансы субъектов предпринимательства», а также помогут им определиться с будущим местом трудоустройства.
Мероприятие состоялось при организационной поддержке отдела трудоустройства студентов и взаимодействия с бизнес-структурами.

Інші публікації

Далі
« Prev Post
Назад
Next Post »