Мероприятия для студентов от компании «Филипп Моррис Украина»


Компания «Филип Моррис Украина» приглашает совершеннолетних студентов передовых ВУЗов Харькова принять участие в двух проектах, которые состоятся в октябре на территории фабрики «Филип Моррис Украина».
8 и 10 октября – «PMU OPEN DAY» – копания «Филип Моррис Украина» открывает свои двери. В программе мероприятия запланированы презентации о компании, экскурсия на производство, сессии вопросов-ответов с менеджерами компании, решение студентами бизнес-кейсов (с возможностью получения консультаций у экспертов компании).
21-22 октября – Бизнес академия «Филип Моррис Украина». На этом мероприятии студентов ждут выступления на бизнес тематику от менеджеров компании, истории успеха, а также ответы на вопросы студентов.
Для того чтоб принять участие в любом из мероприятий, необходимо зайти на сайт rabota.ua (rabota.ua/company1063) и отправить заявку на участие:
- для мероприятия «PMU OPEN DAY» необходимо заполнить анкету и составить мотивационное письмо (именно по результатам отбора мотивационных писем и будут выбраны участники мероприятия);
- для мероприятия Бизнес академия «Филип Моррис Украина» необходимо отправить резюме, а после отбора – пройти телефонное собеседование с представителями компании. 
Подробнее о компании «Филип Моррис Украина» и о данных мероприятиях можно узнать на презентации, которая состоится 4 октября, в 14:30, в ауд. Л31, лекционного корпуса.

Інші публікації

Далі
« Prev Post
Назад
Next Post »