Национальный проект «Форум Карьеры» от молодежной организации AIESEC



Разрушители легенд. Национальный проект «Форум Карьеры» от молодежной организации AIESEC.
Социологи пришли к выводу, что 35% молодых людей находят работу через знакомых и родителей, 30% - через предложения в интернете, 18% удается трудоустроиться по объявлениям в газетах и журналах и 8% воспользовались предложениями, «опубликованными» на столбах. А остальные 9% посетят ежегодный национальный проект от международной молодежной организации AIESEC «Форум Карьеры» и будут иметь возможность трудоустроится всего за 1 день!
19 апреля в ДК Киевского района (Центр культуры) впервые в Харькове пройдет широкомасштабный проект «Форум Карьеры», однодневное мероприятие, нацеленное на содействие ведущим компаниям в подборе молодых, перспективных и квалифицированных кадров.
Для участия приглашаются студенты старших курсов, выпускники ВУЗов. 
Цель проекта - помощь в трудоустройстве молодым людям, которые ищут пути самореализации. 
Формат конференции: презентации, мастер-классы, промо-столы (ярмарка вакансий), центры оценок от ведущих компаний Украины (AB InBev, Philip Morris и другие).
"Форум Карьеры" - это уникальная возможность устроится на работу в одну из ведущих компаний Харькова и Украины, лично пообщаться с руководителями отделов кадров, задать интересующие Вас вопросы, узнать о реальной ситуации на рынке труда, требованиях, предъявляемых к потенциальным сотрудникам. Здесь участники смогут пообщаться с работодателями, вручить свое резюме и записаться на собеседование.
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету на сайте ua.join-aiesec.com с прикрепленным резюме до 13 апреля. 
Результаты отбора будут объявлены участникам 15-17 апреля.

Официальный сайт проекта:
http://khforumcareer.wordpress.com, http://forumcareer.org
Официальный сайт организации AIESEC в Харькове: http://kh.aiesec.ua
Группы проекта в социальных сетях:
http://vk.com/careerforum_2013, twitter.com/ForumCareer.
Место проведения: ДК Киевского района (Центр культуры), ст.м. Архитектора Бекетова, ул.Скрыпника 7.
Контакты: 
Гордиенко Дарья,
координатор проекта
тел: 066-86-67-286,093-40-81-413 
gorddaria@gmail.com

Інші публікації

Далі
« Prev Post
Назад
Next Post »