Программа Global Management Trainee


AB InBev, крупнейшая в мире пивоваренная компания инвестирует в своих будущих лидеров сегодня. При запуске эксклюзивной программы стажировок на глобальном уровне, мы предоставляем ярким выпускникам уникальный шанс начать увлекательное карьерное путешествие вместе с мировым лидером отрасли.
        С самого начала мы развиваем ваш талант и обогащаем ваш потенциал новыми знаниями и ценным опытом. Нашей целью является расширение нашего бизнеса вместе с людьми, способными взять на себя сложные роли с самого начала своей успешной карьеры.


          





О программе Global Management Trainee:

Первая часть вводного курса начнется в августе в штаб-квартире группы компаний в США и закончится в Москве. На этом этапе вы узнаете о корпоративной культуре компании, основных задачах бизнеса.

Затем вас ждет знакомство с производством и продажей пива. В течение четырех месяцев, путешествуя по регионам России и Украины, вы будете изучать, как работает компания.

Вторая часть вводного курса познакомит вас со всеми отделами компании, чтобы вы выбрали направление для дальнейшего развития. Кроме того, вы сдадите международный экзамен по пивоварению и получите сертификат.

Последние пять месяцев вы будете работать над проектом. Максимально раскрыть свой потенциал помогут наставники, руководители и коллеги.

Требования к кандидатам:

  • ярко выраженные лидерские качества
  • высокий потенциал для профессионального развития
  • отличные аналитические способности и коммуникативные навыки
  • свободный английский
  • мобильность, готовность к командировкам и переездам

Крайний срок заполнения аппликационной формы 31 Марта 2012 года (www.ab-inbev.com/ownyourfuture).

По всем возникшим вопросам обращайтесь к представителю программы в городе Харькове Тройно Екатерине (09328828269, kateryna.ab.inbev@gmail.com)

Інші публікації

Далі
« Prev Post
Назад
Next Post »